Võistluse 8 apartments by SmartStay

Võistluse 8 apartments by SmartStay Talin beneficia de uma localização conveniente a uma distância aproximada de 10 minutos a pé do Soldado de bronze de Tallinn. O acesso para o ringue de patinagem está disponível para os hóspedes ativos deste apartamento.

Em um apartamento, máquina de lavar são fornecidos para melhorar o seu conforto.

No Võistluse 8 apartments by SmartStay, há cozinha totalmente equipada onde os hóspedes podem preparar as suas próprias refeições caseiras.

Praça da Liberdade fica a 1.9 km do apartamento de 1 quartos, e Porto de Hidroaviões Lennusadam fica à 3.3 km de distância. Um Võistluse 8 apartments by SmartStay também está situado a alguns passos do Estádio Central Kalev. Não demorará muito tempo a chegar a Viru väljak a aproximadamente 25 minutos de distância a pé. Este apartamento está a 300 metros da paragem Tallinna sijaam e a 2.2 km da de Tallinn.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Võistluse 8 apartments by SmartStay Talin
Apartment 8 - Bright 2Br Apartment, Near Centre, Airport Access
Preço exclusivo para telemóvel

Apartment 8 - Bright 2Br Apartment, Near Centre, Airport Access

8.3
Muito Bom 279 comentários
203 m da propriedade
USD 46 USD 41
por noite
70M2 Golden Apartments Tallinn
Preço exclusivo para telemóvel

70M2 Golden Apartments Tallinn

8.5
Excelente 137 comentários
245 m da propriedade
USD 214 USD 193
por noite
Brand New, Cozy And Quiet 1 Bedroom Apartment, Free Parking
Preço exclusivo para telemóvel

Brand New, Cozy And Quiet 1 Bedroom Apartment, Free Parking

9.7
Soberbo 67 comentários
255 m da propriedade
USD 95 USD 86
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Para crianças

    • Berço

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Võistluse 8 apartments by SmartStay?
      Võistluse 8 apartments by SmartStay está situado no bairro Tallinn City-Centre a uma distância aproximada de 25 minutes a pé Palácio Kadriorg.
    • Que atrações estão próximas de Võistluse 8 apartments by SmartStay?
      Pontos populares perto de Võistluse 8 apartments by SmartStay incluem Parqie Kadrioru, Palácio Kadriorg, Castelo de Toompea, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Võistluse 8 apartments by SmartStay?
      O preço do aluguer Võistluse 8 apartments by SmartStay é 102€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Võistluse 8 apartments by SmartStay?
      Para aqueles que ficam em Võistluse 8 apartments by SmartStay, existem inúmeros restaurantes de renome nas proximidades. Uma dessas opções é o café Precious cafe, que possui uma classificação impressionante de 10 com base em avaliações. Além disso, a churrascaria The Able Butcher é outra escolha favorita com uma classificação elevada de 9.
    • Võistluse 8 apartments by SmartStay tem conexão com a internet?
      Sim, Võistluse 8 apartments by SmartStay oferece Wi-Fi.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Võistluse 8 apartments by SmartStay Talin

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar